версия сайта

"Детский сад № 1"Умка"

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

• Телефон доверия Управления Министерства юстиции РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 8 (8182) 65-29-10
  • Телефон доверия администрации МО "Вельский муниципальный район" 8 (818 36) 6-10-32
  • Телефон директора МБДОУ "Детский сад "Умка" 89216790079

Отчет по выполнению плана по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад "Умка" за 2019 год.

Уведомлений о фактах склонения к коррупции в 2019 году в МБДОУ "Детский сад "Умка" не поступало.

Сообщений от работников МБДОУ "Детский сад "Умка" о возникновении личной заинтересованности при использовании должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в 2019 году не поступало.

Заявлений в комиссию по предотвращению и урегулированию конфликта интересов МБДОУ "Детский сад "Умка" в 2019 году не поступало.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"